Resultado de licitación
CONVENIO DE SERV. CENA ALUMNOS INT. Y ACTIVIDADES
Código ed9a2957-9119875 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SANDRO MIGUEL BASTOVINO MOSCOSO | Sandro
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANDRO MIGUEL BASTOVINO MOSCOSO | Sandro
RUT 162245686
SILIA CEFERINA FLORES CASTRO | flores
RUT 133563709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de alimentación para cenas de los alumnos internos y servicio de alimentos para las actividades de las actividades de las escuelas, jardines, salacuna y otros para el año 2023 | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.