← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Arriendo Camiones Aljibe Conaf VI

Código ed9a8730-9406263 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ELENA SPA | CONSTRUCTORA ELENA

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ELENA SPA | CONSTRUCTORA ELENA

RUT 77708691K

SERVICIO DE TRANSPORTE LORENA BETZABE LOYOLA AQUEVEQUE E.I.R.L. | TRANSLORE EIRL

RUT 766817890

Ganador

YORSI ARIEL | Transportes Geminis

RUT 77008766K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de camiones aljibes desde 10.000 a 15.000 litros con conductor para el DEPRIF, Región Del Libertador General Bernardo O’Higgins1 UnidadCLP 4.900.000
Servicio de arriendo de camiones aljibes desde 10.000 a 15.000 litros con conductor para el DEPRIF, Región Del Libertador General Bernardo O’Higgins1 UnidadCLP 4.900.000
Servicio de arriendo de camiones aljibes desde 10.000 a 15.000 litros con conductor para el DEPRIF, Región Del Libertador General Bernardo O’Higgins1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed9a8730-9406263? | GanaLicitaciones.cl