← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN, PARA ACTIVIDAD DE SANA CONVIVENCIA Y DEL DESARROLLO DE AMBIENTES PROPICIOS PARA LA COMUNIDAD EDUCATIVA DE LA ESCUELA JUAN PABLO II DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA

Código ed9af5d5-9271788 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.747.899
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN, PARA ACTIVIDAD DE SANA CONVIVENCIA Y DEL DESARROLLO DE AMBIENTES PROPICIOS PARA LA COMUNIDAD EDUCATIVA DE LA ESCUELA JUAN PABLO II DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA1 UnidadCLP 4.747.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed9af5d5-9271788? | GanaLicitaciones.cl