← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir 100 fardos de alfalfa

Código ed9bfb5a-9347389 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA | COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.764.705
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA | COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA

RUT 762238373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 100 fardos de alfalfa1 GlobalCLP 1.764.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed9bfb5a-9347389? | GanaLicitaciones.cl