Resultado de licitación
Productora Eventos Actividad Obra de Teatro "Ni en Sueños"
Código ed9c3e92-9251411 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Camal | Hector Camal
- Monto adjudicado
- CLP 2.210.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
WALDO EDGARDO DIAMAN DELGADO VÁSQUEZ | "AUDIO WDV CALDERA"
RUT 49006179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora de Eventos | 1 Global | CLP 2.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.