← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sesiones de Simulador de Inversión Total

Código ed9e46e7-9386862 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NCO CHILE SPA | NCO CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NCO CHILE SPA | NCO CHILE

RUT 776967777

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sesiones de Simulador de Inversión Total compuesto por un Puesto de Instructor y un Puesto de Formación1 Unidad no definidaCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed9e46e7-9386862? | GanaLicitaciones.cl