← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Sede Abuelitas Esperanza Vallenar

Código eda0e819-9299804 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alexis del Carmen | ASL

Monto adjudicado
CLP 19.999.884
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alexis del Carmen | ASL

RUT 765206324

CONSTRUCCION Y SERVICIOS JOSE AGUILAR PEREIRA E.I.R.L. | CONSTRUCCION Y SERVICIOS JAP EIRL

RUT 765112893

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION QUALIS SPA | QUALIS SPA

RUT 778849488

JUAN JAVIER QUIROZ GARCIA | JUAN JAVIER QUIROZ GARCIA

RUT 147486065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación Sede Abuelitas Esperanza ,Vallenar1 GlobalCLP 19.999.884

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eda0e819-9299804? | GanaLicitaciones.cl