Resultado de licitación
Adquisición de dos camionetas - Seguridad Pública
Código eda19773-9166487 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR
- Monto adjudicado
- CLP 31.580.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR
RUT 765375622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de dos(2) camionetas para la Dirección de Seguridad Pública Municipal, Programa Red Nacional de Seguridad | 1 Unidad | CLP 31.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.