Resultado de licitación
Proyecto Estudio De Demolición Y Rehabilitación Terreno Fiscal Serviu Araucania
Código eda19e94-9260213 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ROBERT RAMÍREZ REBOLLEDO | ENGRAM INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.479.500
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN ROBERT RAMÍREZ REBOLLEDO | ENGRAM INGENIERIA
RUT 109119474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de los servicios para el Proyecto Estudio De Demolición Y Rehabilitación Terreno Fiscal Serviu Araucanía | 1 Unidad | CLP 2.479.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.