← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de vehículos para el Regimiento N. 19

Código eda31221-9600799 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N° 19 "Colchagua" · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR

RUT 765375622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehículos para el Regimiento N.° 19 Colchagua a emplear en el proceso eleccionario del 16NOV20251 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eda31221-9600799? | GanaLicitaciones.cl