Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION DE PROTESIS ACRIL
Código eda35065-9641462 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS TOLEDO ALBORNOZ | EDUARDO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 15.840.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANDRÉS TOLEDO ALBORNOZ | EDUARDO ANDRES
RUT 163181592
JOCELYN EMELINA ROSA RUBILAR FERNÁNDEZ | Labdent
RUT 156572144
LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe
RUT 768310173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION DE PROTESIS ACRILICA Y METALICA AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 15.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.