Resultado de licitación
JORNADA DE PLANIFICACIÓN Y AUTOCUIDADO E-87
Código eda3579c-9296874 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE PLANIFICACIÓN Y AUTOCUIDADO ESCUELA REPÚBLICA DE ECUADOR | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.