← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA F9 PEDRO AGUIRRE CERDA

Código eda43689-9135749 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | Educación · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio

Monto adjudicado
CLP 32.773.109
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio

RUT 67321855

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESCUEL F9 SEGUN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 32.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eda43689-9135749? | GanaLicitaciones.cl