← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS SOFTWARE EDUCACIONAL

Código eda44f09-9357857 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES INNOVADORAS Y TECNOLÓGICAS SPA | SIT electronics

Monto adjudicado
CLP 12.500
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES INNOVADORAS Y TECNOLÓGICAS SPA | SIT electronics

RUT 770249775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS SOFTWARE SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eda44f09-9357857? | GanaLicitaciones.cl