Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PARA EL PROGRAMA DE GESTIÓN DE CALIDAD (PGC), INICIATIVA DEL PLAN DE EMERGENCIA HABITACIONAL 2022-2025 PROVINCIA DE ELQUI, REGIÓN DE COQUIMBO.
Código eda4e2f8-9429516 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BRIGGIT EVANGELINA PÉREZ ZULUAGA | briggit evangelina
- Monto adjudicado
- CLP 5.010.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRIGGIT EVANGELINA PÉREZ ZULUAGA | briggit evangelina
RUT 159100707
KARINA FERNANDA MILLAN PEREZ | KARINA FERNANDA MILLAN PEREZ
RUT 170850084
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los servicios a contratar están referidos a la revisión de proyectos sanitarios particulares, como apoyo al Departamento Técnico de Urbanización y Construcción, SERVIU Región de Coquimbo,. | 1 Unidad | CLP 5.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.