Resultado de licitación
PROGRAMA DE PAUSAS LABORALES PARA BENEFICIARIOS Y BENEFICIARIAS DE LA LEY 16.744
Código eda5163c-9505566 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ana María | IntegralMood
- Monto adjudicado
- CLP 66.999.998,75
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Ana María | IntegralMood
RUT 76791217K
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO INTEGRAL DE BIENESTAR Y CAPACITACIÓN SPA | MAIIAN REFUA
RUT 781155683
ESACHS S.A. | ESACHS S.A.
RUT 995792605
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA
RUT 774141006
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SESIONES A EJECUTAR PROGRAMA DE PAUSAS LABORALES PARA BENEFICIARIOS Y BENEFICIARIAS DE LA LEY 16.744 | 4517.87 Unidad | CLP 14.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.