Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DEPORTIVO
Código eda6ce4d-9541821 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALFA CONFECCIONES LIMITADA | Rowsport Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.415.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFA CONFECCIONES LIMITADA | Rowsport Ltda
RUT 762074176
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE
RUT 774279385
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
SERGIO ARTURO SOTO CASTRO | SERGIO ARTURO
RUT 138047555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DEPORTIVO DESTINADO A LOS PARTICIPANTES DE LOS TALLERES MUNICIPALES ORGANIZADOS POR LA OFICINA DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE RENAICO | 1 Global | CLP 6.415.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.