Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL EX MUTUAL POLÍGONO
Código eda72e42-9513196 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARUERI CORP SPA | Barueri Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 7.155.686
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 22 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (22)
BARUERI CORP SPA | Barueri Ingeniería y Construcción
RUT 780856017
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
RUT 154151745
COMUNIPRO SPA | ComuniPro
RUT 781289884
CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA
RUT 778264935
CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA
RUT 769425497
CONSTRUCCIONES P&V SPA | CONSTRUCCIONES P&V SPA
RUT 779845257
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO MOYA GATICA
RUT 767023677
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
david | Damios SpA
RUT 767333285
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
fabian eduardo | SINDUMEC SPA
RUT 767376138
FRAPAZ INVERSIONES SPA | FRAPAZ INVERSIONES
RUT 776894214
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | AH SPA
RUT 771000371
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
INVERSIONES G Y F SPA | G y F Ingeniería SpA
RUT 778003066
INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA
RUT 778692988
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
RLA EIRL | RLA EIRL
RUT 765028140
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN EN GENERAL SPA | Construcciones M&M
RUT 776971332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL EX MUTUAL EL POLÍGONO | 1 Paquete | CLP 7.155.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.