Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE SISTEMA DE ALARMA Y CCTV PARA LA OFICINA PROVINCIAL DE AYSÉN
Código eda7c047-9138773 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
- Monto adjudicado
- CLP 3.241.758
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere efectuar la contratación de los servicios de monitoreo de sistema de alarmas y CCTV (Circuito Cerrado Televisión) en la de la Oficina Provincial de Aysén, ubicada en Esmeralda 810, Puerto Aysén, Región de Aysén. | 1 Unidad | CLP 3.241.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.