Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMIA, LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ÁNGELES.
Código edaaaf95-9117158 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
- Monto adjudicado
- CLP 4.043.653
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
RUT 761877569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMIA, LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ÁNGELES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS. LA OFERTA DEBE SER POR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS. | 1 Global | CLP 4.043.653 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.