← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN MANO OBRA VIVIENDAS DE BENEF. PRLAC

Código edab0511-9443589 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIEGO ARMANDO VARGAS DIAZ | DIEGO ARMANDO VARGAS DIAZ

Monto adjudicado
CLP 3.160.090
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIEGO ARMANDO VARGAS DIAZ | DIEGO ARMANDO VARGAS DIAZ

RUT 178882104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratación Mano de obra para realizar adaptaciones funcionales en viviendas de personas beneficiadas del Programa Red Local de Apoyos y Cuidados, en Curaco de Vèlez.1 UnidadCLP 3.160.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edab0511-9443589? | GanaLicitaciones.cl