Resultado de licitación
LICITACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACION FIESTA NAVIDAD ADULTOS
Código edab3f59-9462933 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EVENTOS AYEKAN SPA | Ayekan
- Monto adjudicado
- CLP 2.270.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS AYEKAN SPA | Ayekan
RUT 770254485
PLANTA UN ÁRBOL SPA | Dulce&Salado Valdivia
RUT 77470602K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de esta Licitación es la contratación del servicio de alimentación en formato de almuerzo Campestre, para la actividad fin de año XVII D.R. Valdivia, dirigida a 85 funcionarios activos y pasivos sin cargas familiares menores de 12 años. | 1 Unidad | CLP 2.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.