Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PORTATILES PARA FERIAS LIBRES Y OTRAS DE LA COMUNA DE SAN RAMON AÑO 2026
Código edabc577-9630385 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 17.700
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
LOSTRESPINO | LOSTRESPINO
RUT 766344062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PORTATILES, PARA FERIAS LIBRES Y OTRAS DE LA COMUNA DE SAN RAMON, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 17.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.