← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A.940565 SERV. SOP. HOSTING LOCAL E INFRAESTRUCT

Código edad3eaf-9265855 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEIDOR TECHNOLOGIES S.A. | SEIDOR TECHNOLOGIES S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.549.529
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEIDOR TECHNOLOGIES S.A. | SEIDOR TECHNOLOGIES S.A.

RUT 764495802

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

XIMENA ALEJANDRA | MOOFWD

RUT 762744341

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOPORTE, HOSTING LOCAL E INFRAESTRUCTURA CLOUD COMPUTING, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LICITACION.1 UnidadCLP 8.549.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edad3eaf-9265855? | GanaLicitaciones.cl