Resultado de licitación
PAISAJISMO ECOSISTÉMICO MEDIANA DE PADRE HURTADO
Código edaeff8f-9333661 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARBAL SPA | CARBAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 203.564.539
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARBAL SPA | CARBAL SPA
RUT 773838046
TERRAMAC SPA | TERRAMAC SPA
RUT 761633546
VIVERO ALEMAN SPA | Vivero Alemán
RUT 778042517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto en $ , por el suministro de materiales e insumos que se requieran y ejecución de las obras del proyecto “Paisajismo Ecosistémico en Mediana de Padre Hurtado” en el tramo comprendido entre Monseñor Escrivá de Balaguer y Tupungato. | 1 Global | CLP 203.564.539 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.