Resultado de licitación
Servicio de Aseo Integral para Seremi Biobio
Código edafc68b-9349818 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONTISECURITY | CONTISECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 19.320.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTISECURITY | CONTISECURITY
RUT 766699510
MELINKA SPA | MELINKA SPA
RUT 772334990
PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
RUT 777941410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DEL BIOBIO” | 1 Unidad | CLP 19.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.