Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL SEREMITT ATACAMA
Código edb05be1-9547973 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
- Monto adjudicado
- CLP 17.930.400
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTORIZA LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA, APRUEBA BASES TÉCNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE TRANSPORTES REGIÓN DE ATACAMA” | 1 Global | CLP 17.930.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.