← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Test de ureasa de mucosa

Código edb067e1-9605239 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GONZALEZ Y MATURANA SPA | PRIMOS SPA

Monto adjudicado
CLP 125.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL GONZALEZ Y MATURANA SPA | PRIMOS SPA

RUT 767645325

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PARA LABORATORIOS E INDUSTRIA LIMITADA | INMUNODIAGNOSTICO LTDA.

RUT 778140802

Ganador

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

INVERSIONES MIT SPA | INVERSIONES MIT SPA.

RUT 767955367

SOC DISTRIBUIDORA COMERCIAL E INVERSIONES LAURA CARE LTDA | Laura Care Ltda

RUT 786341701

SOCIEDAD DE REPRESENTACION IMPORTACION Y COMERCIALIZACION PARA LA SAL | Rapid Test Chile SpA.

RUT 760573981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEST DE UREASA DE MUCOSA GASTRICA X601 KitCLP 125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edb067e1-9605239? | GanaLicitaciones.cl