Resultado de licitación
PLAN REGULADOR COMUNAL DE SAAVEDRA
Código edb0cbc2-9412695 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTANTINO YOSIF IOSIFIDIS FIGUEROA | CONSTANTINO YOSIF IOSIFIDIS FIGUEROA
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTANTINO YOSIF IOSIFIDIS FIGUEROA | CONSTANTINO YOSIF IOSIFIDIS FIGUEROA
RUT 198550272
EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica
RUT 761324969
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
GEO21 SPA | GEO21 SPA
RUT 778885654
PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura
RUT 779732533
RASTER4 SPA | RASTER4 SPA
RUT 768793468
UASVISION SPA | UASVISION
RUT 763089274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN REGULADOR COMUNAL DE SAAVEDRA - LEVANTAMIENTO AEROFOTOGRAMÉTRICO | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.