Resultado de licitación
COMPRA DE EQUIPOS TECNOLOGICOS Y ACCESORIOS DE IMPRESION
Código edb1f1e1-9142381 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.107
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.
RUT 837659000
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES TI SPA | INVERSIONES TI SPA
RUT 764411536
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO SEGUN ARCHIVO ADJUNTO, INGRESAR COTIZACION DETALLADA Y OFERTA POR TOTALIDAD DE PRODUCTOS | 1 Unidad | CLP 3.359.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.