← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE FACHADA BELO HORIZONTE POR SEGURIDAD - Readjudicada en Id 2490-8-R125

Código edb5cd4b-9486353 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTURA VERTICAL SPA | IC Vertical

Monto adjudicado
CLF 781,37
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTURA VERTICAL SPA | IC Vertical

RUT 775028432

Ganador

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765795397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto tiene como objetivo la reparación de desprendimientos de elementos de hormigón en la fachada, tales como balcones, estucos y jardineras, mediante la reparación de estas, así como el mejoramiento de pinturas.1 GlobalCLF 781,37

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edb5cd4b-9486353? | GanaLicitaciones.cl