← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Baño Quimico Portátil

Código edb63dec-9529758 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Liliana | Baños Móviles de Lujo

Monto adjudicado
CLP 4.998.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Liliana | Baños Móviles de Lujo

RUT 766287042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de arriendo, para baño quimico portatil. Según memorándum N°0043/2025, SC-543. De la Dirección de Desarrollo, Innovación y Emprendimiento Territorial.1 UnidadCLP 4.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edb63dec-9529758? | GanaLicitaciones.cl