← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES CONDUCTORES Y CUARTO TURNO TENS TRASLADO HF

Código edb8eb5a-9603468 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.902.017
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

MANUFACTURAS KAREN OJEDA VILLA E.I.R.L. | Uniformes KCV

RUT 779727025

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES CONDUCTORE Y CUARTO TURNO TENS TRASLADO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.902.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edb8eb5a-9603468? | GanaLicitaciones.cl