Resultado de licitación
CUADERNOS CALIGRAFIX - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. Nº06
Código edb98992-9104591 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS AGROMIP SPA | Comercial Punto Oriente
- Monto adjudicado
- CLP 1.943.106
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONTROL DE PLAGAS AGROMIP SPA | Comercial Punto Oriente
RUT 77142984K
INVERSIONES DYNAMOCOKE SPA | DYNAMOCOKE SpA
RUT 774151710
LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.
RUT 831718005
LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE
RUT 760678643
LMV SPA | LMV SPA
RUT 765497027
MARIO ENRIQUE GONZÁLEZ ESPINOSA | Librería y Ediciones Mataquito
RUT 79709395
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS
RUT 176715774
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Samuel Jonás | Samuel Jonás
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUADERNOS CALIGRAFIX - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. Nº06 | 1 Unidad | CLP 1.943.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.