Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MONITOR MULTIPARAMETRO PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR QUIRIHUE, AÑO 2023
Código edb9b127-9286989 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.630.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA
RUT 761166042
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A
RUT 79510190K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MONITOR MULTIPARAMETRO PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR QUIRIHUE, AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 1.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.