← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Ms Office Excel 2016 para funcionarios Municipales

Código edbb5110-9129929 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
33 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (33)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALZARI CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | Alzari Ltda

RUT 775400250

AMPRO CAPACITACIONES SPA | Ampro Capacitaciones

RUT 775313684

ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS

RUT 10960531K

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT

RUT 774436952

Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA

RUT 762655063

CAPACITACIONES SILVA GRANDÓN LIMITADA | CAPACITACIONES SANTA MARIA LIMITADA

RUT 775497238

CENTRO DE CAPACITACIÓN CONECTA SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN CONECTA

RUT 770788455

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CONVERGENCIA INTEGRAL SPA | Convergencia Integral

RUT 768757224

DESARROLLO INTEGRAL DE CAPACITACION SPA | GRUPO DI

RUT 769760172

Escuela de Formación Técnica Chile S.p.A. | Escuela de Formación Técnica Chile

RUT 760906964

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES

RUT 76271485K

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP

RUT 767254105

OTEC TECNOLÓGICA DE CHILE SPA | OTECHNOLOGY

RUT 769809732

PCTel | PCTel

RUT 775878606

PLAY COMP | PLAY COMP, Capacitacion y Servicios Computacionale

RUT 780554401

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt

RUT 71500500K

WORLD TRADE CENTER SANTIAGO S A Y COMPANIA LIMITADA | Caphome

RUT 762941600

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ms Office Excel 2016 básico e Intermedio para 20 funcionarios cada uno1 GlobalCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edbb5110-9129929? | GanaLicitaciones.cl