Resultado de licitación
SERVICIO DE DESARROLLOS EVOLUTIVOS Y CORRECTIVOS
Código edbbd6b9-9292568 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTICIPA S A | Anticipa S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 97.580.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTICIPA S A | Anticipa S.A.
RUT 967716103
MM ASESORIAS SPA | MM SPA
RUT 760805130
OG CONSULTORES | OG CONSULTORES
RUT 763676625
SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA
RUT 761647121
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Res. Ex DAI N°1 | 1 Unidad | CLP 97.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.