← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Concesión Servicio de Recolección de RSD en Puerto Gala 2023
Código edbbeb02-9103663 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó José Isaías | José Isaías
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
José Isaías | José Isaías
RUT 766130313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de recolección, transporte y disposición final de los Residuos Sólidos Domiciliarios en la Localidad de Puerto Gala, Comuna de Cisnes, para el año 2023. | 1 Global | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.