Resultado de licitación
SOFTWARE STATICS SMART PACK
Código edbc0584-9156865 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA | AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.140.800
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA | AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA
RUT 789502706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE STATICS SMART PACK | 1 Unidad | CLP 5.140.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.