← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIAL DIDACTICO Y DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA CHACAYAL SUR

Código edbc43f1-9441350 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.714.578
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

Ganador

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MATERIAL DIDACTICO Y DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA CHACAYAL SUR, SEGGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 GlobalCLP 1.714.578

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edbc43f1-9441350? | GanaLicitaciones.cl