Resultado de licitación
SERV. DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE POLIDEPORTIVO
Código edbd1980-9531651 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
- Monto adjudicado
- CLP 22.816.500
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
CRISTIAN MALDONADO FULL BUILDING E.I.R.L. | FULL BUILDING E.I.R.L.
RUT 774949496
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE POLIDEPORTIVO | 1 Unidad | CLP 22.816.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.