Resultado de licitación
MAT. EDUC. FISICA PARA ESC. EFRAIN CAMPANA
Código edbda28c-9224261 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX
- Monto adjudicado
- CLP 3.497.500
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
PAVLOVA HELLEN BELLER HUBER | PAVLOVA HELLEN BELLER HUBER
RUT 170869982
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°97/2023 “ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENS.PARA CLASES DE EDUCACIÓN FÍSICA Y TALLERES DEPORTIVOS, PARA ESC.EFRAÍN CAMPANA SILVA, FONDOS SEP”,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.497.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.