Resultado de licitación
SET MALETA LÁPICES Y BOLSA PLUMONES- E376
Código edbdf0b2-9452461 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.042.040
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA
RUT 773707456
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA Nº1 | 1 Unidad | CLP 2.042.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.