Resultado de licitación
SP160593 DAO. ADQUISICION DE 06 NEUMATICOS CON CAMARA Y MANO DE OBRA DE DESMONTAJE Y MONTAJE PARA MOTONIVELADORA MARCA VOLVO MODELO G940 AÑO 2012 DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO CONFORME A LAS BASES ADMIN. ANEXOS Y TERMINOS DE REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.
Código edbf8ec8-9253702 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.365.880
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
INDUSTRIA RECUPERADORA DE NEUMATICOS SAC | IRENESA
RUT 928540006
MARIO GIOVANNI PAVEZ VALENZUELA | MARIO GIOVANNI PAVEZ VALENZUELA
RUT 88396189
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 06 NEUMATICOS CON CAMARA Y MANO DE OBRA DE DESMONTAJE Y MONTAJE, PARA MOTONIVELADORA MARCA VOLVO MODELO G940, AÑO 2012 DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO, CONFORME A LAS BASES ADMIN. ANEXOS Y TERMINOS DE REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 6 Unidad | CLP 560.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.