Resultado de licitación
P.370-2024 ADQUISICIÓN DE SILLAS PLEGABLES - Readjudicada en Id 1658-975-R125
Código edc2e802-9460639 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 4.096.500
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 28 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (28)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles
RUT 766256473
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FLUVIO SPA | Fluvio Spa
RUT 77736118K
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
INVERSIONES AMELUX SPA | AMELUX SpA
RUT 778689499
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
RUT 767525281
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa
RUT 772399588
NUDO SPA | Nudo spa
RUT 772964331
OMA | OMA
RUT 770727456
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SILLAS PLEGABLES, SEGUN BASES TECNICAS Y EE.TT. ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.096.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.