Resultado de licitación
Ser visita guiada y alimentacion PDTI TERRITORIO SECANO
Código edc398c6-9414904 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 780.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología
RUT 717872002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Serv. de visita guiada con alimentación y materiales, al Centro de Educación y Tecnología CET, en Yumbel región del Bio Bio, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valores en Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.