Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE ASEO 2026
Código edc3a3c2-9652487 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 3.015.282
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE ASEO PARA LA MUNICIPALIDAD DE NEGRETE, AÑO 2026 | 1 Global | CLP 3.015.282 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.