Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS CAVD
Código edc4161f-9645224 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.798.992
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
DE LA BARRERA HIGIENE Y ASEO INDUSTRIAL SPA | De La Barrera higiene y aseo industrial SPA
RUT 773745722
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°2: Región de Coquimbo. Servicio de aseo en la ciudad de La Serena. | 1 Unidad | CLP 16.798.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.