Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE COMUNICACIONES PARA EL
Código edc481bd-9672753 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLA ANGELICA SALINAS SILVA | CARLA ANGELICA SALINAS SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 10.088.496
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLA ANGELICA SALINAS SILVA | CARLA ANGELICA SALINAS SILVA
RUT 199650963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Calbuco llama a propuesta pública para la contratación de SERVICIOS PROFESIONALES DE COMUNICACIONES para fortalecer la gestión comunicacional institucional del establecimiento | 1 Unidad | CLP 10.088.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.