← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE EXTRACCION DE PLASTICOS Y PRODUCTOS RECICLADOS EN COELEMU
Código edc4c19a-9545032 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RECICLICK SPA | reciclick
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RECICLICK SPA | reciclick
RUT 770729122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECOLECCION DE PRODUCTOS RECICLABLES , BOTELLAS PLASTICAS Y OTROS DE LOS DIFERENTES PUNTOS VERDES DE LA COMUNA O JAULAS (37) POR EL PERIODO DE SIETE MESES (JUNIO A DICIEMBRE) | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.